Эзотерика

vip

600 i

Когда я выйду замуж?Кто будет мой муж:национальность,его качества,достаток,внешность?Спасибо большое. 16.12.1986, место рождения - Омск, время рождения по бирке - 9 утра - вопрос №3295206

изображение из вопроса - Когда я выйду замуж?Кто будет мой муж:национальность,его качества,достаток,внешность?Спасибо большое. 16.12.1986, место рождения - Омск, время рождения по бирке - 9 утра изображение из вопроса - Когда я выйду замуж?Кто будет мой муж:национальность,его качества,достаток,внешность?Спасибо большое. 16.12.1986, место рождения - Омск, время рождения по бирке - 9 утра

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не много вредная импульсивная так по краинии мере видят вас мужчины встретите такого же похожего на вас мужчину этим летом.Качество брутальность, достаток сложно сказать чуть больше среднего заработка возможно доп.доход, внешность с растительностью на лице щетина.Метис-на половину русскии

    май 20, 2019 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Тут наверно по другому надо вопрос задавать, а встречу ли я вообще мужчину для брака? ведь описывать того кого нет по судьбе невозможно… а брак  у вас не просматривается…

    май 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этой осенью познакомитесь. Славянской внешности будет

    май 20, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Брак в течение года, не вашей национальности мужчина, темненький… самостоятельный с хорошим достатком… выше среднего…

    май 20, 2019 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Мужчина ваш европеец.По судьбе.Но на вас негатив, очень мешает построить серьёзные, настоящие отношения.

    май 20, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Десцендент у вас в Близнецах, это положение может указывать на то, что отношения завязываются легко, но заканчиваются непросто, у вас Венера в Скорпионе. А люди с Венерой в скорпионе всегда испытывают трудности в личной жизни и переживают всю гамму чувств: от любви до ненависти, от всеобъемлящей страсти, до полнейшего безразличия. Скорпион-знак напряжения, сильных эмоций.

    Но давайте о муже. Он у вас будет умным, начитанным, образованным, общительным, остроумным. С ним вам будет интересно и весело.
    Управитель 7-ого дома  в 12-ом-ваш супруг иностранец, человек приезжий.
    Но отношения будут скандальными.

    Всё очень сложно у вас. В 7-ом доме много планет, образующих негативные аспекты.Еще и Лилит может давать роковых партнеров, или мужчин с тяжелой судьбой.

    Личная жизнь лишена стабильности.

    С уважением, Константин.

    май 20, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Национальность как и ваша, светлый высокий вы с ним будете иметь схожие черты характера и лица. Качества его, покладистый, умеет уступать, никогда не теряет надежды, не унижает женщин.

    май 20, 2019 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе у вас мужчина-иностранец либо другой, чем вы национальности. Также ваш избранник может быть несколько младше вас по возрасту, работать в закрытых (режимных) учреждениях либо быть приезжим издалека. По характеру общительный, интеллектуальный, но импульсивный и амбициозный. Не богач, но достаток есть.
    Знакомство с ним предстоит в ближайший год.

    май 20, 2019 г.
  • Здравствуйте, Олеся. В вашу личную жизнь постоянно вмешивается женщина (рыба, рак или скорпион), которая мешает становлению ваших отношений с мужчинами, в связи с чем, брак, в ближайшее время не просматривается совсем. Необходимо разбираться с негативом от этой дамы, защищаться от неё, иначе ничего не изменится в вашей жизни. Удачи вам!

    май 20, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Осенью текущего года познакомитесь с мужчиной на 4-5 лет старше Вас, темноволосый, брак возможен в следующем году, по судьбе у вас полноценная семья.
    Удачи Вам!

    май 20, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ровесник, вашей национальности,
    внешность обычная, шатен, примерно вашего роста,
    добрый, порядочный, для семьи, внешне будете похожи.
    в отношениях будете с ним на равных и плане материальном и в плане ума, эмоций.
    Начнется как дружба, потом перейдет в отношения.
    Через пару лет можете выйти

    май 20, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы его должны уже знать. Знакомы. Мужчина обеспечен. Уже похоже был в браке. мужчина идёт стройным. Волос светлый

    май 20, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    С браком могут быть большие сложности. Но у всего есть противоядие. В качестве возлюбленной, а не законной жены, вы гораздо успешнее. Ваш идеальный мужчина — человек глубоко чувствующий, психологически зрелый, способный оказать вам моральную поддержку, любящий и понимающий музыку. При таком гороскопе самое мудрое оставаться в свободных отношениях. Потому что, как только из любовных отношений вы соберетесь замуж, вам не избежать резкой перемены в отношениях. За подробностями обращайтесь.

    май 20, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два года или чуть больше будет муж. Волосы темные, глаза карие, скорее всего, иностранец, достаток средний пока, но со временем будет приличный.

    май 20, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    мужчина восточной национальности и я вижу, я вижу, что у вас будут серьезные отношения уже развиваться в июле и я вижу, что в этом году у вас будет уже брак. Будущее у вас хорошее в союзе

    май 20, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ваш муж будет русский.он будет спокойный.мирный.домашний.вы будете довольны им.очень спокойный и миролюбивый человечек.достаток будет средний.будете жить стабильно, хорошо.без богатства.но нормально.Внешность, лысоватый.обычного телосложения.серо-зеленые глаза.круглолицый.Удачи вам!

    май 20, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день
    Олеся, вы должны были быть с ним знакомы.Возможно вы уже жили с партнером и у вас не сложилось тогда, так вот именно он ваш партнер по жизни и вы будете вместе.

    май 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    русский, будет вас старше на 5-7 лет, обеспеченный и не жадный… замужество у вас идет в 2021 году…

    май 20, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Меркурий в 12 доме, встреча возможна заграницей или с иностранцем. А также в каком-то режимном учреждении, типа больницы. Юпитер здесь слаб… с достатком может быть переменный успех. Но глубоко надо смотреть не один час.

    июнь 19, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Брак показывает в середине 2020 го года.Мужчина будет старше вас на 4 года.

    июнь 25, 2019 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Русский мужчина добрый порядочный трудолюбив темноволосый в этом году на отдыхе его встретите сам к вам подойдёт

    январь 17, 2022 г.