Эзотерика

Решено

Доброй ночи ув эксперты! Ольга (1.07.86),время 18:50.Знаю что селня было Полнолуние и мне было весь вечер оч грустно на душе.по многим причинам..была переписка с новым другом - вопрос №3295224

Александр(17.10.89).Нопотом он вечер, но он не отвечал… мне показалось, или я его чем то обидела?! И скажите есть ли повод для ревности, мне он нравится, да и он проявлял знаки.знакомы мы недолго. Спасибо за ответ!🙏 изображение из вопроса - Доброй ночи ув эксперты!
Ольга (1.07.86),время 18:50.Знаю что селня было Полнолуние и мне было весь вечер оч грустно на душе.по многим причинам..была переписка с новым другом изображение из вопроса - Доброй ночи ув эксперты!
Ольга (1.07.86),время 18:50.Знаю что селня было Полнолуние и мне было весь вечер оч грустно на душе.по многим причинам..была переписка с новым другом

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него нету к вам обид.

    май 20, 2019 г.