Эзотерика

Здравствуйте, мне снится покойный муж, в таком состоянии как будто он не знает , что он умер.помогите пожалуйста,ему недавно было 40 дней. - вопрос №3295307

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Бан желательно проследить за снами а потом если что-то не в порядке ещё раз написать потому что что до 40 дней плюс несколько дней могут идти какие-то оповещения которые в принципе событием Никаким отношения не имеют

    май 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А он и не знает.Тем более, что до 40-ка дней они вообще привязаны ко всему живому.Бывает и так, что покойные долгие годы (по земному измерению) не могут понять, что они живут в ином мире, потому что грань между нашими реалиями слишком тонка.Проводите его словами.

    май 20, 2019 г.