Медицина

Добрый день, подскажите пожалуйста, нужно ли дополнительно предохраняться, при приеме ОК регулон и противовоспалительных таблеток нимесулид. - вопрос №3295322

Принимаю их не курсом а когда болит зуб, примерно два раза в неделю. И применяю их с разницей в час между таблетками.

Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    После использования этого препарата рекомендуется дополнительно использовать барьерный метод контрацепции в течение 2х недель.

    май 20, 2019 г.