Юриспруденция

Утеряны все документы на квартиру, надо узнать приватизирована ли она, в Росеестре нету записей по ней, в таком случае она либо не приватизирована, либо приватизирована до 94 года, но чтобы узнать, - вопрос №3295437

что она приватизирована до 94 года, надо обратиться в БТИ с документами владельца, но документы все утеряны, как в такой ситуации узнать приватизирована ли квартира?

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратитесь в БТИ и в администрацию. Если приватизировалась, то там должны быть документы.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    май 20, 2019 г.