Эзотерика

vip

Какие чувства у мужчины на данный момент к бывшей жене? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3295566

изображение из вопроса - Какие чувства у мужчины на данный момент к бывшей жене? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    На Артуре есть приворот.
    Скорее это и связано с тем что в ваших отношениях были скандалы, манипуляции, ревность.
    Сексуальная связь по энергетики между вами сильная.Нужно время для Артура, чтоб придти на примирение.
    У него, сейчас есть девушка.
    Роман.

    май 20, 2019 г.
  • на мужчине есть магическое воздействие от бывшей женщины, всё сделано для того, что бы его вернуть

    май 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никаких нет

    май 20, 2019 г.