Психология

Может ли кто проработать в качестве практики с психосоматикой тошноты (возможно последствие принятия Редуксина). Буду «подопытным кроликом». Если у вас есть время и желание помогите мне - вопрос №3295572

сохранитьжизнь а для себя опыт и наработку. Готова в последующем оставить отзывы где только можно и отблагодарить по мере возможности. Помогите...3 месяца тошнит и сплю мало… тревоги… у меня маленький ребёнок… ему нужна мама

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день, Ольга! Попробуйте все жидкости, которые вы пьете, в течении дня заменить на чистую воду. В интернете много написано, как лечить тошноту. Кроме того, вы можете обратиться в раздел сайта Медицина.

    май 20, 2019 г.