Эзотерика

Решено

Добрый день.Помогите разгадать сон свой.Дело было так.Я задумала купить участок земли,но сомневаюсь правильно ли делаю и попросила Боженьку - вопрос №3295616

указать верное решение или дать знак.Ночью снится мне моя бабушка через дорогу стоит и молчит, а вдалеке идут люди и несут два гроба и я плачу.Помогите мне пожалуйста.Спасибо

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вам пока не стоит делать эту покупку.так как будете жалеть о вложениях сильно.

    май 20, 2019 г.