Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты один из лучших друзей мужчины которого я люблю узнал что у нас разлад и проявляет ко мне свой интерес он узнал мой номер постоянно звонит и пишит даже не смотря на то - вопрос №3295857

что не отвечаю когда он звонил в первый раз я ему сразу сказала что мне нужен только Кирилл но он продолжает.скажите пожалуйста не восстановит ли он его против меня? потому что когда разлад только-только произошел он пытался мне наговорить на кирилла.Кирилл только стал снова писать и звонить.Кирилл 05.02.1991 и Валентина 04.08.1989 большое спасибо всех вам благ

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да, может настроить его против вас.

    май 20, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    не бойтесь за вами правда и карты не указали опасности.ваши отношения с вашим молодым человеком идёт к линии налаживания но не разрыва.и маленький совет нанести упреждающий удар а то есть скажите или напишите вашему молодому человеку что к вам пристаёт другой звонками

    май 20, 2019 г.