Эзотерика

Решено

Здравствуйте родился 26 числа,а так же по жизни частенько попадается это число.Что можете сказать? - вопрос №3295907

Вопрос задан анонимно май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    В нумерологии числа суммируются и выводиться однозначное… у вас это 8. число бесконечности… связи двух миров верхнего и земного… стремление к гармонии… интересоваться всегда будете эзотерикой… искать тайные смыслы… многозначность и прочее непознанное… можно много ещё про вас написать… но лучше вам задать конкретный вопрос

    май 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее число, к удаче

    май 20, 2019 г.