Эзотерика

vip

Когда закончуться мои отношения С мужем? Терания и неуважение.... иногда даже кажется что Бог послал мне его, для понимания, что в жизни нет людей которые могут уважать и ценить, что все одинаковы. - вопрос №3296035

Ирина14.05.1983

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    точку равно как и начало нового листа можете поставить только вы… а посылают не только для этого но и для того что бы понять что есть и другие добрые любящие ценящие…

    май 20, 2019 г.

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Отношения закончатся тогда, когда Вы осознанно и бесповоротно этого захотите. Развода в этом году не просматривается.

    май 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не видно развода

    май 20, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Ваши отношения закончиться тогда когда закончится ваше терпение, а на свете есть мужчины которые могут и ценить и уважать…

    май 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    если не решитесь… то ничего и не изменится… бегите пока не поздно…

    май 20, 2019 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Одинаковы это конечно вряд ли, думаю, что Бог послал вам его для того, чтобы вы научились ценить жизнь собственную, отказались от зависимости в отношениях, а главное принимали решения, именно те, которые трудно даются.

    май 21, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сам, по своей воле, он Вас не оставит. Придется побороться за свою свободу

    май 21, 2019 г.