Помогите найти ключи, их мне передавала Анна на временное хранение в сентябре. Могут быть в квартире, машине, в сумке, кармане, конверте или вообще утеряны. Нашедшему 1000 руб - вопрос №3296083

изображение из вопроса - Помогите найти ключи, их мне передавала Анна на временное хранение в сентябре. Могут быть в квартире, машине, в сумке, кармане, конверте или вообще утеряны.
Нашедшему 1000 руб

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Более вероятно карты показали квартиру и машину. Примерно одинаковая вероятность.
    Удачи!

    май 20, 2019 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мне идет высотное здание т.е.в квартире, закрытое простраство, коробка, ящик, и т.д. Всего доброго и успехов!!!

    май 20, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    вряд ли найдутся, по выкладке карт, за пределами дома.

    май 23, 2019 г.