Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты! Являемся ли мы кармическими партнерами и что будет дальше в отношениях? Наталья 12.09.91 Дмитрий 24.12.81 - вопрос №3296183

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте совместимость между вами есть причем не плохая. Разочарования, ссоры, конфликты, то миритесь то расходитесь. Все это продлится до того момента пока вы подстраиваетесь друг под друга, после у вас идет сломный период в котором вы либо останетесь вместе, либо разойдетесь. На все нужно время и терпение, вам обоим
    Всего доброго

    май 20, 2019 г.