Эзотерика

Скажите пожалуйста, как поступить, у меня есть друг но мы уже год не общались, мы не то что поссорились а просто разъехались по разным городам. Я последнее время часто вспоминаю о нем, так и тянет - вопрос №3296190

Написать ему, но я боюсь что он не очень хорошо отреагирует на это, или вовсе не ответит, стоит ли мне писать ему, как он отреагирует?
ММаргарита 15.06.97 Дмитрий 28.11.96

Вопрос задан анонимно май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего зазорного нет в том, что напишете.Вы же не в любви ему признаваться будете.Просто вежливо, с теплом спросите, как у него дела.И в двух словах расскажите о себе.Даже если не ответит, чувствовать себя неловко не будет причин.

    май 20, 2019 г.