Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Очень часто мне говорили в просмотрах о каком-,то новом мужчине, а я всегда цеплялась за мужа, не хотела верить. Любила дурака сильно, пока не сняла розовые очки. - вопрос №3296206

Поэтому сейчас мне хотелось бы уточнить, что за мужчина мне по судьбе всё-таки идёт? Когда он появится в моей жизни?
Спрашиваю не потому что «от одного к другому», прекрасно понимаю, что мне самой нужна передышка сейчас,, занимаюсь собой, встряхивают. Поэтому, надеюсь, не вызову у вас осуждения таким вопросом)
Кристина 14.09.1990изображение из вопроса

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой же разведенный и несчастный. Будете друг другу «раны зализывать». Возле вас этот абьюзер муж = нужно срочно бежать и закрываться. Закроете дверь в прошлое — сразу того встретите и будете счастливы

    май 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через 3 года-  встретите  своего   мужчину  высокого роста  и  среднего  телосложения.Брюнета с  карими  глазми .  Удачи  вам

    май 20, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Через полтора года, не раньше, выбирать из двоих, будете молодой и постарше, вот тогда нужны будут даты рождения.  Завершайте начатое.
    Восстанавливайтесь.

    май 20, 2019 г.