Эзотерика

vip

600 i

Что ждёт в личной жизни в ближайшие три месяца? Перспективы? Возможные возобновление отношений? Все что можно сказать о ближайших трёх месяцев в личной жизни? - вопрос №3296491

Ксения 13.01.1995 изображение из вопроса - Что ждёт в личной жизни в ближайшие три месяца? Перспективы? Возможные возобновление отношений? Все что можно сказать о ближайших трёх месяцев в личной жизни?

Вопрос задан анонимно май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Адамс Ёжикофф

    642-й в Эзотерике

    Ксения, вы дама с переменчивым настроением, очень непоседливая и компанейская. Энергия бьёт ключом. Возможно что приключения находят вас даже на ровном месте.

    В июне будете что важное жизненное постигать — придут знания и опыт. Июль -посвятите финансам — возможно работа, покупки и траты или наоборот хорошие заработки.

    Август даст вам силы и возможность справиться с любым делом легко как никогда !

    май 20, 2019 г.
  • Вы узнаете правду и определитесь… он стоит под дождем и ждет вас(руны)

    май 20, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    2 мечей- это карта говорит о том, что отношения висят на волоске, нет стабильности, нет уверенности ни в чем. Много сомнений, колебаний, подозрений, недоверие к партнеру. У вас прям много вопросов на счет него и это проявляется в бесконечных диалогах с самой собой.
    2 пентаклей- опять же, качели. Вероятно, что ваш возлюбленный еще не определился. Да и вообще, он не испытывает особо глубоких чувств.
    Но по итогу я увидел, что вы с ним помиритесь. 3 кубков- будете отмечать свою маленькую победу.

    С уважением, Константин.

    май 20, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Приятный  отдых и новое знакомство с новым  мужчиной. При  этом новая компания  и в перспективе хорошие знакомства с нужными  людьми. Возможно возобновления  ваших отношений. И  приянятия вашего решения  скем  быть из  мужчин.  Все это вас  ждет в период  трех  месяцев. Удачив ам

    май 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    из прошлого человек объявится… и будет новое знакомство… будете как витязь на распутье…

    май 20, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    нового знакомства у вас не видно, будут отношения с мужчиной, который на сердце и я вижу, что с ним получится построить хорошие плодотворные отношения. Также вижу, что он сам будет проявлять инициативу. Вы с ним будете счастливы, он старше вас. Я вижу, что к июлю будут крепкие отношения, а в июне частые встречи и важная Помощь от него

    май 21, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Примирение  у  вас  должно скоро быть — он скучает и страдает за вами. Новых отношений не видно. Берегите любовь — будете счастливы!

    май 21, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У вас впереди новые отношения, которые гораздо преспективние для вас, вот только прошлое нужно оставить в прошлом, для того, чтобы двигаться дальше.

    май 21, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Показано присутствие мужчины в жизни девушки в загаданный срок. Наверняка нельзя сказать, что будет возобновление отношений, но по некоторым признакам можно предположить, некое новое начало (это может свидетельствовать и о начале с чистого листа чего-то с уже знакомым человеком). В любом случае мужчина будет сам стремиться проявить инициативу и дать толчок какому-то развитию, взять ситуацию в свои руки. При чем действия его могут носить непредсказуемый, спонтанный характер и скорее всего логическому осмыслению слабо поддаваться, т.к. будут исходить не от расчета и планирования, а просто диктоваться его желанием. Но скорее всего, для того чтобы ситуация получила развитие придется от чего-то отказаться, пожертвовать какими-то своими амбициями, желаниями, стремлениями, приспособиться к каким-то новым обстоятельствам, взглянуть на ситуацию с иной стороны, по-новому, что-то переосмыслить.

    май 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Новое знакомство будет летом.

    май 21, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте мимолётный роман, мужчина старше вас

    май 21, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    По карте рождения, 2020, 2019, 2021 годы- очень вероятна встреча, ведущая к замужеству.
     В этом году пришла звезда брака. В следующем приходит стихия мужчины. в 21м- стихия  мужчины с официальным браком. Надо воспользоваться таким удачным периодом.
     Что касается трех месяцев-идет карта разрушения. Необходимо пересмотреть свои установки относительно себя и мужчин,   отбросив все старое, что мешает строить конструктивные отношения.
    Удачи!

    май 21, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Возобновление отношений с тем о ком думаете… возможно… но вы сами вскоре от них откажетесь… потому что поймёте что не ваш он человек… и страданий от этого союза гораздо больше… в течение 3 месяцев появиться новый мужчина в  вашей жизни, который сильно изменит ваше мировоззрение… отношения с ним также получаться не надолго… но вы выйдите из них новой… окрылённой, освобождённой… уверенной… отношения в долгую с перспективой создания семейного союза у вас в следующем году… так что в ближайшие 3 месяца… 2 мужчины и два вида отношений… но пока ничего основательно серьёзного… относитесь к тому что у вас будет происходить в этом году… не особо заморачиваясь… это подготовка вас к лучшему… некий этап не совсем приятный,. который надо просто пройти… пережить и созреть для своей хорошей счастливой взаимной любви. Удачи!

    май 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения лучше не восстанавливать. Молодой человек во многом Вам не подходит. Вы слишком разные по миропониманию и целям. У Вас будет другой примерно за полгода.

    май 21, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Хоть и струдом, но вам удастся отпустить прошлое. Он не вернётся, и это стоит осознать и больше не держаться за этого человека — ни душой, ни умом. Освобождение быстро привлечёт в вашу жизнь нового знакомого, с которым у вас и начнутся отношения, середина-конец августа.

    май 21, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ксения!
    У вас будут новые знакомства и появится еще парень, которого знаете.Он не высокий, чуть плотноват, у вас  с ним были отношения.Вас ждет продолжение связи.

    май 21, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все, что становится Вам скучным отпадет мигом, все, кто стал для Вас не интересным в общении, сами пропадут. Стабильность не для Вас и не про Вас, только новизна во всем Вас манит и движет вперед. Личная жизнь восстановится на условии нового подхода и отношения друг к другу, как раньше Вас уже не устраивает. Только новизна и интерес Вас будет держать в отношениях крепко, никак не иначе

    май 22, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возобновление вполне возможно, будет серьезный разговор с мужчиной. чувства у Вас взаимные…

    май 22, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Летние месяцы не особо Вас порадовали. Те отношения, которые были и которые большой радости Вам не приносили, так и остались бесперспективными. Их даже сложно назвать отношениями, больше похоже на какую-то зависимость и самопожертвование.

    август 11, 2019 г.