Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Планирую сменить кардинально сферу деятельности и попробовать стать бортпроводником. Но пока что-то не клеится. Получится ли? Евгения 10.12.1993 - вопрос №3296497

изображение из вопроса - Добрый вечер.
Планирую сменить кардинально сферу деятельности и попробовать стать бортпроводником.
Но пока что-то не клеится.
Получится ли?
Евгения 10.12.1993

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Вообще, на духовном уровне вы -«земля-люди-карма», т.е помогаете увидеть людям их кармические ошибки. Круто правда? Только сложно в карьере. Не всем понравиться, иметь дело с такой сущностью как у вас внутри, если амбиций много, да и зарос человек броней, как корой. Не рекомендовала бы вам летать. Ни в коем случае.
     Вы, как бы оттуда, чтобы снова в небо.  На физическом уровне, вы прекрасный психолог, «жилетка», такие глубины в человеческом сознании со временем открыть сможете, вот это путь, но решать вам, я только смотрю расчет вашей даты и диву даюсь, вам неимоверно сложно пробиваться среди людей, толкают со всех сторон.
     Желаю спокойствия, равновесия, и неспешности, разберетесь, берегите себя, не рвитесь в небо.

    май 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не сдавайтесь… у вас получится… время пока не пришло…

    май 21, 2019 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Не стоит пробивать лбом стену и ломиться в закрытую дверь, вам это не нужно. Потерпите, вы все получите, не сразу, но в полном объеме.

    май 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас со временем все получится

    май 21, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не стоит сейчас кардинально менять деятельность. Потерпите. Время пока не пришло

    май 21, 2019 г.