Психология

Здраствуйте был укус клеща около 10 дней назад ребёнка температура клещ мы здавали на иследование клещ сказали без опасный ? Анализ не сдавали ..мы сразу должны ехат на инфекционку? или анализ должны - вопрос №3296615

сдавать? Куда мы первый обратимся?

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Ваня! Задайте Ваш вопрос в разделе Медициина. Успехов Вам!

    май 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    май 21, 2019 г.