Бизнес

vip

По плану завода на год, основная продукция для реализации составит 2700 . тыс.руб. Кроме того, запланированы услуги промышленного характера на сторону на 58 тыс.руб., - вопрос №3296652

выработкаполуфабрикатов520тыс.руб., из них будет потреблено в собственном производстве на 460 тыс.руб. Остатки готовой продукции на складе и отгруженных, но еще не оплаченных покупателем на начало планируемого года составят 250 тыс.руб., на конец года 210 тыс.руб., незавершенное производство на конец года увеличится по сравнению с началом года на 65 тыс.руб. Требуется определить объем товарной, валовой и реализуемой продукции.; По плану предприятия на год выручка от реализации продукции в оптовых ценах закупки составляет 8700 тыс. руб., налог на добавленную стоимость 760 тыс. руб., сбытовая скидка 55 тыс. руб., полная себестоимость продукции -5800 тыс… руб. Требуется определить прибыль от реализации продукции по плану предприятия.; Годовой план реализации продукции в оптовых ценах предприятия -16200 тыс. руб., полная себестоимость реализуемой продукции -12800 тыс. руб. среднегодовая стоимость произведственных основных фондов — 8820 тыс. руб. среднегодовые остатки нормируемых оборотных средств 3460 тыс. руб. Требуется определить общую рентабельность предприятия.

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Вы где учитесь?

    май 21, 2019 г.

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Решение данных задач осуществляю на платной основе
    с удовольствием Вам помогу

    май 21, 2019 г.