Эзотерика

vip

Есть ли на мужчине магическое влияние? Если да, то как долго оно будет действовать и чем может помопомешать в личных отношениях? - вопрос №3296678

изображение из вопроса - Есть ли на мужчине магическое влияние? Если да, то как долго оно будет действовать и чем может помопомешать в личных отношениях?

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    На нем порча… конечно мешает ему в отношениях… нет развития… сплошная депрессия и застой

    май 21, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Порча и довольно тяжелая. Действовать будет пока не снимут. Всем может помешать.

    май 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нету ничего

    май 21, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Порча, разрушение идет по всем сферам жизни

    май 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если порчу не снимать, она может человека уничтожить.Это ведь поражающая негативная энергия.При порче человек просто не может быть счастливым.

    май 21, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Был сделан приворот, но оказал много последствий, на разные сферы жизнь,  разрушая их. В личных отношениях это рано или позже приедет к тому, что этот человек перестанет быть желанным объектом для женщин, и личную жизнь начинать придётся с нуля.

    май 21, 2019 г.