Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ольга 07.07.1959 , Казахстан, Целиноград до обеда. Я встретила мужчину, за много лет впервые я почувствовала, что это мой человек. Общение с ним было в его отеле он хозяин я клиент, он младше меня - вопрос №3296701

на 10 лет. Возможны ли изменения в моей жизни? Он Род. 09.01.1969 год

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Ольга.  отношения возможны!..  и изменения в вашей личной жизни… даже не сомневайтесь… разница в возрасте условность тем более когда люди уже с жизненным опытом… это не та разница когда 17 лет и 27 к примеру… так что всё получиться… верьте в себя. в свою любовь и смелее!

    май 21, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нужно смотреть Ваше фото,  так как вопрос касается Вас лично. По его дате рождения в будущем не видно продолжительных отношений. Если брать Ваш и его гороскоп накладывать на совместное будущее, то есть связь, но она непродолжительная. Скоро себя изживёт. Удачи Вам

    май 21, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте.изменения возможны и они зависят от вас. Не нужно бояться и переживать, просто будьте собой и позвольте этому мужчине ухаживать за вами.  У вас в этом году идёт налаживание в личной жизни.

    май 21, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Нет увы не вижу изменений

    май 21, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Ни чего серьёзного. Вы просто ему понравились как женщина.   Такое называют интимным влечением.

    май 21, 2019 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 10 лет это не такая уж и существенная разница, тем более при взаимной симпатии.
    На этот год у вас в прогнозе идут указания на отношения с человеком младше вас по возрасту, поэтому продолжение общения будет. А насколько близкими и долгими станут ваши отношения, нужно уже смотреть по точному времени рождения (перспективы на брак, например).

    май 21, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Да, вполне возможно.

    май 21, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    ПО его карте рождения-он властный авторитарный человек. И в этом году у него могут быть серьезные отношения с женщиной. Более того, если он не женат-они могут привести к браку.

    Но по Вашей карте -не видно больших изменений.  Вы -умная образованная женщина,  довольно решительная и жесткая, хотя кажетесь очень мягкой на первый взгляд.   Он-тоже упрямый и решительный человек. Но его может устроить ВАша доминрующая позиция,- по своему супружескому дому  в карте-он может признавать доминантность женщины в семье.
    Т.е. совместимость и неплохая, несмотря на непростые характеры обоих.
    карты таро показывают, что отношения возможны. хотя базироваться они могут скорее на основе  какого-то ощущения родственности (бывает такое- кажется, что встретил того, кого давно знаешь, родственная душа).
    Удачи!

    май 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да .  Изменения  у  вас  возможны  и возмодно быть  с этим  мужчиной  и подругой и  лизким   человеком.  Удачи вам

    май 21, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ольга!
    Изменения возможны, но не с ним...

    май 21, 2019 г.