Эзотерика

Решено

Доброе утро! Сегодня во сне я смотрела фильм, где в конце убили влюблённую пару. Парню живот порезал и он в крови был, потом девушку застрелили - вопрос №3296716

(крови не было). Но они быстро ожили, у парня даже кровавые раны исчезли, как будто от моего взгляда. Потом мне приходилось видеть, уже в живую, как в поле убивают моих коллег. И точно так же они оживали и исцелялись при моём появлении. О чём говорит данное сновидение?

Вопрос задан анонимно май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Наверное дело в вашей энергетике.Вы помогаете людям в трудные временя, можете исцелять их душевные раны.

    май 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает Ваше сострадание и положительные эмоции, в отношении какой-то предполагаемой сложной ситуации, касающейся кого-то из Вашего окружения.., желание развернуть всё к лучшему и благоприятному исходу. И так и будет… Можете считать, что Ваши мысли и желания услышаны Вселенной… Добрых Вам Снов!

    май 21, 2019 г.