Эзотерика

почему? - вопрос №329680

здравствуйте. помогите мне пожлуйста… я 29 июля выйшла замуж за Игоря (9.02.87) и мы переэхали жить к его родителям, но я в етом доме почему то находися не могу, у меня постянно депресии… здесь я как будь-то не я… скажите что не так, почему я несчасна здесь? и наши отношения с мужем изменились, почему? Спасибо. С уважением, леся 29.04.90

Вопрос задан анонимно август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Леся, все очень просто, вы себя взвинтили до нельзя, от этого идет напряжение в отношениях. Не хватает житейской мудрости. Возможно смогу помочь сохранить семью.

    август 14, 2012 г.