Дом, отдых, хобби

Решено

Необходимо установить счётчики на хол. и гор. воду. Краны, перекрывающие воду сломаны, т.е. воду они не перекрывают воду совсем. Подскажите порядок действий и сколько стоит такая работа у мастера - вопрос №3296815

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Вызываете сантехника из ЖЭУ (УК, ТСЖ) приобретаете все запчасти и непосредственно сами счетчики. Все это возможно делать сразу, и ремонт и установка. После чего приглашаете инженера из ЖЭУ для регистрации приборов…

    май 21, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    В каждом регионе свои расценки…

    май 21, 2019 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Лучше всего сделать заявку в ЖЭУ. Они пришлют специалистов, которые все сделают и главное спрос за выполненную работу будет с них, а не с Вас. Оценка по прейскуранту, там Вам и скажут сколько. Цена разная, примерно 600-1200 за установку одного счетчика, одной пломбы около 400р.
    Обычно если Вы приглашаете кого со стороны или сами делаете, они потом выставляют всякие претензии…

    май 21, 2019 г.