Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты добрый день. Когда наладиться моя жизнь ( замужество, дети). Меня зовут Кристина - вопрос №3296887

Вопрос задан анонимно май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    замуж выйдете в течении 1,5-2 лет по любви и довольно удачно

    май 21, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    В 2020 году Вы встретите мужчину для серьёзных отношений.

    май 21, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наладится грубо сказано, ведь события, которые происходят это и есть жизнь, замужество же у Вас возможно в 2021-22 году, сразу же и дети. Одиночество же точно не Ваш спутник по жизни. Удачи!

    май 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году у вас все наладится. В будущем будет двое детей.

    май 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении 9-10 месяцев у вас идет важное и перспективное знакомство с надежным человеком…

    май 22, 2019 г.