Эзотерика

vip

Брак или разлука? - вопрос №329694

Уважаемые эксперты, помогите узнать правду. Будут ли эти люди связаны законным браком? Или отношениям суждено оборваться? У мужчины по судьбе идет эта женщина или другая?

Если есть такая возможность — хотя бы примерные сроки возможности жениться, либо наоборот, разрыва отношений с этой девушкой.

Руслан 4 ноября 1978 и Рима 8 октября 1983 год.

Ответы будут оценены обязательно!

Вопрос задан анонимно август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения распадутся… брака не будет..

    август 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. трудно отвечать на вопросы о третьих людях....

    пара гармоничная, но встретились они не для этого а для совместной отработки. То что другой человек страдает в этой ситуации это закономерно. Эти люди не поженяться, но будут всегда с умах друг друга даже на расстоянии, пока не закончат то что нужно

    август 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Добрый вечер!!

    серьезных отношений до конца года я не вижу у этой пары, а вот для брака, весной 2013года наступает для них благоприятный момент… совместимость этой пары средняя..

    чувства есть у обоих, но и есть на них негативное влияние со стороны..

    август 14, 2012 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Законного брака не будет. Расстанутся в течение года.

    август 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отношения могут быть долгими, романтичными. На браке — крест, его не будет...

    август 15, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Я вижу образ женщины, она имеет на Руслана серьезные взгляды и желание выйти замуж, это не Рима. Но и с ней, и с Римой, у Руслана по судьбе пути разные… У них возможен краткосрочный брак, но он встретит в будущем женщину, с которой еще не знаком...

    Обращайтесь в чат — посмотрим на воске подробнее...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 15, 2012 г.