Эзотерика

vip

Мужу 41 пьет. Медведев Михаил Вячеславович 31.10.1977. Я Медведева Людмила Владимировна 2.10.1987. как сложится дальше жизнь с мужем. - вопрос №3297099

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Без перемен.Он будет пить, а Вы будете рядом.

    май 21, 2019 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Вам вообще не везет с мужчина по жизни… тут нужно бороться с привычкой и исправлять ситуацию — или так и будите мучиться

    Всех благ Вам!

    май 21, 2019 г.

    Рома

    7-й в

    Жизни никакой с ним не сложится дальше.
    Разбегайтесь. И чем скорее, тем лучше.
    Это самый правильный выход. Смелее.
    У Людмилы тогда откроются новые горизонты. Срочно.
    Мягко и настойчиво!!!

    май 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы потом разведетесь

    май 21, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Будет пить дальше. Причину нужно искать по его фото. Вы будете терпеть его все выходки, пока не решитесь на определенный шаг или лечить его или уйти.

    май 21, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, это конечно беда, но надо попытаться помочь ему, или кодировать или заговорить, нормально жизнь сложится если меры принять

    май 21, 2019 г.