Эзотерика

Таро. Судьба или нет женщине выйти замуж, родить в браке ребенка, вырастить и воспитать с отцом, создать личную семью, какой будет вид брака по любви и т.д.? Королева посох. прям. доп. к королеве Паж - вопрос №3297226

чаш прям. доп к пажу Король монет переверн. доп к королю Туз посох. прям. Квинт. без допов Смерть. изображение из вопроса - Таро. Судьба или нет женщине выйти замуж, родить в браке ребенка, вырастить и воспитать с отцом, создать личную семью, какой будет вид брака по любви и т.д.? Королева посох. прям. доп. к королеве Паж

Вопрос задан анонимно май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё у Вас получится.
    Конец старой жизни, начало новой.
    Удачи Вам!

    май 21, 2019 г.