Красота, Здоровье

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я отпустила свой цвет волос, длина до плеч. Недавно была в парикмахерской и мастер мне сказала что лучше покрасить волосы в свой цвет, мол будут выглядеть - вопрос №3297294

лучше, чемповергла меня в шок. Зачем красить волосы которые не седые не осеченые в свой же цвет.Неужели свой цвет волос выглядит хуже чем окрашенные волосы? изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня такой вопрос: я отпустила свой цвет волос, длина до плеч. Недавно была в парикмахерской и мастер мне сказала что лучше покрасить волосы в свой цвет, мол будут выглядеть изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня такой вопрос: я отпустила свой цвет волос, длина до плеч. Недавно была в парикмахерской и мастер мне сказала что лучше покрасить волосы в свой цвет, мол будут выглядеть

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно мастер хотел срубить деньжат на вашем окрашивании волос!
    Иногда окрашивание волос дает-насыщенный, яркий цвет по сравнению со своим природным!
    Но окрашивание-вредит волосам, в вашем случае действительно нет смысла в этом!
    Красоты вам.

    май 21, 2019 г.