Эзотерика

Решено

любовные отношения - вопрос №329734

я хотела бы узнать у вас Дорогие эксперты, что чувствует ко мне(Марина 11,11,1983) Дмитрий 29,02,1976 (фото к сожелению нет, может дата рождения чем поможет)

август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У него идет ощущение безисходности, сложной ситуации, тяжелого бремени.

    август 15, 2012 г.

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Серьезных чувств, увы, не видно. Дмитрий вообще выбрал позицию наблюдателя, а не деятеля (как будто застыл). Он предпочитает смотреть на вас со стороны, не предпринимая никаких шагов. И здесь проблема не в вас, а в Дмитрии. Он сам себе запретил чувствовать, любить. Похоже, в его жизни был неприятный опыт и теперь присутствует страх оказаться в такой же ситуации (опять испытать боль). Он может вступать в отношения, но его присутствие в них будет больше формальным (тепло, ласку, заботу, доверие вряд ли он сможет сейчас дать).

    С уважением, Светлана.

    август 15, 2012 г.