Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты.Ответьте пожалуйста,только те кто действительно что-то видит. Я нахожусь в отношениях с девушкой.Как они дальше сложатся.Юрий 13.11.1998г.р - вопрос №3297362

Вопрос задан анонимно май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Ваши пути разойдутся.Не быть вам вместе.

    май 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Видно, что Вы человек серьезный, и отношений ищете не на один месяц, а для создания в перспективе семейного союза.Девушка скромная и покладистая, под стать Вам.Все получится так, как Вы и хотите.Вам не нужна другая, у нее никого нет.

    май 21, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    Я вижу, что у неё есть чувства к вам, но отношения не развиваются, для развития отношений требуется время. У неё есть к вам чувства и она хочет быть ближе к вам, я вижу, что у вас получится построить крепкие отношения и на долгосрочную перспективу. Совместимость у вас хорошая. В июне у вас будут прочные отношения.Будущее вижу!

    май 21, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможен брак. Всё зависит от Вас. Она влюблена и ценит Вас.
    Всех благ!

    май 21, 2019 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юрий, к сожалению вам еще очень долго и много придется менять отношений с многочисленными девушками...
    Подробный анализ и консультацию можно получить в личной переписке.

    май 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока отношения складываться не будут, так как девушка не может отпустить другого. Потом Вы встретите другую девушку.

    май 21, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер .  У вас идут  разные  дороги и пути .  У каждого  свой. Удачи вам

    май 21, 2019 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если переступите через свои страхи и сомнения, то сможете с нею жить долго и счастливо семьей, растить детей.

    май 21, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    Тяжело сложаться ваши отношения.

    май 21, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! У нее к Вам чувства и отношения будут развиваться, она любит только Вас, у нее другого нет.

    май 21, 2019 г.
  • Здравствуйте, Юрий. Над вами нависла угроза разрыва и паузы в отношениях, к сожалению. Есть тому причины весомые, что-то пошло не так, возможно разные взгляды у вас, недопонимание, не желание уступать  друг другу и т.д. Более детальную диагностику отношений в паре можно провести на диагностике по фотографиям обоих партнёров.

    май 21, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваши отношения сложаться удачно и будут крепкими и серьёзными, у Вас показано совместное будущее и создание семьи, вижу. Чувства глубокие и взаимные мне идут, желание быть вместе и создать семью в мыслях у обоих, будете счастливы и любимы, вы по судьбе друг другу, будет развитие отношений и укрепление в летние месяцы, будущее у Вас есть.
    С уважением, Александр.

    май 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не просто вам с ней… вы одеяло тяните каждый в свою сторону…

    май 21, 2019 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Честно по раскладу сейчас отношения выходят, и каждый из вас их воспринимает как настоящее для себя, то есть живете сегодняшним днем и вкладываете силы, эмоции каждодневно. Но серьезных планов на будущее, я имею в виду реальных видимых и осознанных — пока ни у одного из вас реально не сложилось. Вы по картам выходит хотите отношения продолжать и увидеть, почувствовать — куда они вас приведут. А вот девушка как-то в сомнениях. Есть некоторые препятствия или мысли у нее, которые заставляют задуматься о целесообразности продолжения. И то, чтобы вы были вместе в будущем, брак, дети, общий дом — сейчас этого для вашей пары не просматривается. Тут или препятствия, или же просто еще не время для таких планов.

    май 21, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Юрий. В ближайшее время Ваши отношения продолжатся, но и проблемы никуда не уйдут. Меньше замыкайтесь в себе, больше разговаривайте, решайте проблемы, все еще есть вероятность совместного будущего.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 22, 2019 г.

    Александр

    518-й в

    Здравствуйте, чувства умеренные, стабильная симпатия, но скажу сразу она вас обманывает или уже есть у нее другой или она перед выбором между нескалькими партнерами тоесть кроме вас уже есть ктото.но не могу сказать точно она выбирает или выброла уже.

    май 22, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы безотказный и она этим пользуется, так и будете ей дальше угождать. Симпатий к ней больше у Вас, чем у нее к Вам, простите. Она сама предложит расстаться, проведет время, подарков получит и ручкой помашет. Помните об этом, она умеет хорошо манипулировать, не только Вами — подругами, родителями. если такое уже будет происходить, опережайте время, уходите первый, чтобы не было так болезненно, потому что переживать будете долго

    май 22, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения не самые простые, но улучшения ждут, выйдут отношения на новый уровень.

    май 22, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день
    Связь слабнет, но полного разрыва отношений не будет. Отношения будут носить тайный характер, физическая тяга и зависимость у них есть и сильная.Девушка очень любит парня этого.Парень тоже испытывает те же чувства.Но есть большие препятствия быть вместе, их нужно обойти как-то.

    май 23, 2019 г.