Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! хочу поинтересоваться, мне с детьми приобрели билеты на самолет аэрофлот на 28 мая.Но как оказалось налоги я забыла оплатить, на днях - вопрос №3297531

оплачу, и по кредитой карте тинькофф неоплачиваю с месяц из за того, что на днях тоже хочу погасить полностью.в фсп меня нет, но говорят у них какие то секретные, не в общем доступе есть данные. Я боюсь вдруг меня на самолет не пропустят и билет и деньги сгорят? По России могут ли меня не пустить, писем мне никаких не приходило.

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    по России Вы можете беспрепятственно перемещаться даже имея задолженность!
    никаких рисков нет
    буду рада ответить на Ваши вопросы

    май 21, 2019 г.