Эзотерика

Решено

vip

Скажитепожал как ко мне относятся коллеги,которыеработают сомной в одном отделении? и коллеги,которые работают в других отделениях?Какимспециалистом меня считают? и каким человеком?Светлана 19.10.1968 - вопрос №3297617

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Mario

    51-й в Психологии

    Более менее нормально. Но коллектив конечно не очень. Много зависти, перемывания костей. Но вы должны понимать, что это далеко не в вас дело.  Коллеги в других отделениях очень уважительно и хорошо к вам относятся в том числе как к специалисту. Если хотите обращайтесь — в чат. С радостью отвечу на все ваши вопросы.

    май 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С некоторым недоверием, но в целом положительно.

    май 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Больше положительное отношение. Есть какие-то сплетни. Одна женщина недолюбливает, но она не любит всех.  Меньше переживайте и больше думайте о себе, пожалуйста. Нервны нужно беречь

    май 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    всем никогда хорошим не будешь… но к вам большинство относятся положительно…

    май 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    11-й в

    Положительно относятся, считают хорошим специалистом.

    май 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Хорошо они к вам относятся
    2. Считают хорошим специалистом вас
    3. Хорошим человеком