Психология

У меня болезнь сердца (параксизмальная тахикардия) и врачи запрещают мне физ нагрузки. Мне 21 и я хочу жить как все нормальные подростки - радость, адреналин. Все чем я интересуюсь - нельзя. Недавно - вопрос №3297623

хотела получить права на мотоцикл, ну что бы занять себя на время в автошколе, а тут опять нужна мед. справка, и опять нельзя. Сижу тут как старая бабка. Увлекаюсь цветами, но и они уже не приносят радость Как смириться с тем что всю жинь придется скучно существовать На счет болезни — мне делали операцию и приступы прекратились, но все равно ничем не разрешают заниматься. Думала начать путешествовать, но из за болезни появились страхи — а вдруг со мной что то случится, и в поезде начинаются панические атаки, но быстро проходят, но все равно вся поездка в страхе. Можно ли это как то исправить?

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Мэри, здравствуйте!
    Рекомендаций врачей надо придерживаться. Им видней.
    Путешествовать можно начать на короткие  и безопасные дистанции. И следить за свои состоянием

    май 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мэри!
    «Можно ли это как то исправить?» — Выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими страхами и переживаниями.

    май 21, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Пароксизмальная тахикардия — это не болезнь, это симптом! А что за болезнь вызывает Вашу пароксизмальную тахикардию? Понимаете, это все равно что сказать «у меня болезнь кишечника — понос!». Вы понимаете? В связи с чем Вам делали операцию? От чего эти приступы были? Приступы прекратились после операции, а Вы проходили специальную кардио реабилитацию?
    Вопросов много!

     Соберите ответы на вопросы и отправляйтесь в раздел Медицина! Хорошо бы еще накопировать справки и выписки из историй болезни и данных обследования!

    май 21, 2019 г.