Эзотерика

vip

Что ожидает меня в июне? Какая сфера выделяется?! Чего ожидать - вопрос №3297716

изображение из вопроса - Что ожидает меня в июне? Какая сфера выделяется?! Чего ожидать

Вопрос задан анонимно май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Андрей

    365-й в

    улучшение в финансовом плане, приятная новость от любимого человека.

    май 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь, естественно.

    май 21, 2019 г.
  • личная жизнь заиграет новыми красками, мужчина об этом позаботится, много позитива вас ждёт и не только в личной жизни но и в других сферах жизнедеятельности.

    май 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    личная сфера будет в позитиве…

    май 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    май 22, 2019 г.