Дом, отдых, хобби

Здраствуйте вопрос такого рода мне отдали старий фрезерний станок корупс стола и трех фазний асинхронний двигатель больше ничего что мне нужно - вопрос №3297908

Что нужно купить чтоб заработал трех фазний асинхронний двигатель заработал от двох фаз?

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Для запуска асинхронного двигателя от двух фазной сети потребуется набор конденсаторов, пускатель (контактор) или механические переключатели.

    Собрать схему включения лучше доверить хорошему электрику.

    май 22, 2019 г.