Психология

Решено

Здравствуйте!Два года назад рассталась с мужчиной.Всё это время общались по дружески,у него даже отношений не было и до сих говорит,что ему они не нужны.Мне советует найти мужчину,устраивать - вопрос №3297974

своюжизнь, я рассказала ему, что начала общение с другим, он похвалил меня, но я заметила, что ему не очень хорошо, но он не показывает этого.На днях мы встретились с бывшим, выпили кофе, он был слегка выпивший, но соображал хорошо.Он начал приставать, я остановила его.Позже он сказал, что проверял таким способом свои чувства и понял, что их нет.Виделись ещё раз, нужно было кое-что передать ему и он вел себя весело, пообщались и он сказал, что ему пора и ушел.Но мы продолжаем переписываться.Я в растерянности, не могу понять, что с ним.Неужели до сих пор есть чувста с его стороны? Но он все время говорит, что хочет быть один и новые отношения ему не нужны.Когда я заговариваю о том, что ему нужна девушка или указываю на его знакомых девушек он сразу говорит, что там не может ничего быть, что он их не рассматривает как женщин и постоянно говорит, что не хочет ни с кем встречаться.Может у него до сих пор есть чувства ко мне? Для меня это важно.Помогите, пожалуйста, разобраться.Мы много раз обрывали общение, но потом опять начинали.Буду благодарна Вам за ответ.

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля!
    «Неужели до сих пор есть чувста с его стороны?» — Почему вы так подумали, если он вам говорит об обратном?  Возможно это вы хотите найти чувства, а не у него они есть? Что вы ожидаете от этого общения и почему для вас это так важно? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 22, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. чувства у мужчины есть но он боится сближаться и вопрос в том готовы ли вы его ждать и если нет то готовы ли разобраться с тем почему вам важны его чувства?

    май 22, 2019 г.