Психология

Мой отзыв получится длинным . Я очень люблю свою семью , но есть одна проблемка, моя Мама думает что я постоянно вру.представьте такую ситуацию : ребёнок заболел , и Мама все равно заставляет идтиего - вопрос №3297981

в школу мол придуривается. Такое было и со мной. Учителя видели меня ослабленным и красным и сразу отправляли домой. Сказал маме, сказала она, что ты всех на уши поднял и тд. Или вот однажды скажу что урока какого то нет, не верит отправляет с большим портфелем с ненужными уроками. Или к примеру солнечная Погода заставляет идти в шубе, подороге снимаю но маме не говоря ведь она сама узнает как? — спросите вы. Недоверием. Я ни понимаю, отчего у мамы такие мысли обо мне, ведь я всегда говорю правду не разу не обманул, не симулировал с уроков не сбегал.и много всего плохого я не делал. Как мне ей сказать что все что я говорю это чистая правда. Расскажите пожалуйста

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    май 22, 2019 г.