Эзотерика

Что меня ожидает с моими долгами дальше.я так больше не могу .сама виновата,хотя сына жалко,хоть вешайся Дата рождения:1972-08-20 - вопрос №3298013

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Mario

    51-й в Психологии

    Вы абсолютно не виноваты и не ответственны за это. Вы шли по сценарию, который вам прописали в реинкарнационном соглашении. И эти сценарии пишет далеко не истинный бог, потому что ему это не нужно. Он наоборот сделал вас богом, только в теле. Потихоньку выберетесь.

    май 22, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы через год рассчитаетесь с ними

    май 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпустите эту ситуацию и дождитесь суда, по решению которого будете выплачивать позволительную для себя сумму, и помните, что проценты в таком случае замораживаются.

    май 22, 2019 г.