Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я замужем,но чувствую себя одиноко.муж меня не понимает.он разлюбил меня? - вопрос №3298142

изображение из вопроса - Здравствуйте! Я замужем,но чувствую себя одиноко.муж меня не понимает.он разлюбил меня?

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • страсть ушла из отношений, у мужа есть мысли о другой, ситуацию можно изменить

    май 22, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Некоторое охлаждение с его стороны имеет место. Но это не связано с другой женщиной. Обычный семейный кризис, проблем было много и в прошлом (финансы, проблемные беременности)… накопление

    май 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Дело в другом.Просто вы разные, и принять друг друга оказалось не просто.

    май 22, 2019 г.