Приснился сон. К чему снится бабочка и курицы. Во сне была большая бабочка (вроде как пожарница, такого же раскраса). Я подставляла ей руку чтобы она села на руку, она забралась, впереди был забор и - вопрос №3298149

я как бы вдоль забора её поднимаю чтобы она лучше на руку забралась и вдруг забор заканчивается и она как бы падает за забор и тут я понимаю что за забором куры (тоже коричневого окраса) и они могут её заклевать, я бегу за забор, вижу куриц, одна из них пытается клюнуть мою бабочку, но бабочка большая, курица всё таки взяла её в клюв и я начала отбирать её, и как бы даже тянув за типа ручки этой бабочки. Я вырвала её из клюва курицы, но бабочка вроде как обиделась на меня и тут… сон закончился, не помню улетела она или нет…

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Души умерших превращаются в бабочек

    май 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон к поджидающему Вас счастью, за которое надо будет немного побороться.

    май 22, 2019 г.