Психология

Здравствуйте. Поможет ли работа с психологом перестать стесняться людей перестать комплексовать. Катя 20 лет - вопрос №3298168

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Marianna

    27-й в Психологии

    Доброе утро, все зависит от Вас, хотите ли Вы на самом деле меняться и делать что-либо для этого, прилагать усилия? Результат имеет место тогда, когда у человека есть желание, он открыт к переменам, между ним и психологом установлен контакт, они взаимодействуют.

    май 22, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Катя! Работа с психологом — поможет, но следует учитывать, что это именно работа. Она может быть трудной и даже страшной — но её нужно будет делать. Добро пожаловать и успехов Вам!

    май 22, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Именно для этого к психологам и обращаются.

    май 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!
    Поможет или нет многое зависит от вас. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 22, 2019 г.