Эзотерика

Решено

У меня умерла собака, пикинес, мы очень любили друг друга, уезжая в отпуск или на выходные, все мои мысли были о ней, а когда приезжала, она готова была упасть в обморок от счастья. И когда ей стало - вопрос №3298177

плохо, дождалась меня с работы, к врачу привезла уже умирающей, не смогли ничего сделать. Я понимаю, со временем боль утихнет, сейчас очень тяжело… Дата рождения:1966-05-12

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Соболезную. Можно быстрее успокоиться с помощью светлой магии. И собачка придет к Вам в другом образе.

    май 22, 2019 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Заведите новую собаку и ваша боль вскоре  утихнет

    май 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    все мы что то теряем и уход и животных и близких это большое горе.но жизнь не стоит на месте конечно вам сейчас больно и тяжело.но я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но у вас появиться новый друг идёт линия подарка которая вас сильно обрадует да время лечит

    май 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мы Вам сочувствуем.Пройдет немного времени, и Вы возьмете себе другого щенка, и увидите в нем своего любимца.Увидите, как на душе посветлеет.

    май 22, 2019 г.