Эзотерика

Закрыт

Сон. Четко на экране телефона вижу цифру 11- 11 сообщений от мужчины, которого люблю в реальной жизни. Открываю сообщение. Вижу текст — набор букв - вопрос №3298261

и среди букв удается прочитать: мы не верим тебе. Сон закончился. На следующий день я написала ему длинное письмо. Но он не ответил мне. Может ли этот сон означать его мысли в ответ на мое письмо в реальной жизни. И что именно символизирует эта цифра во сне и его фраза? Спасибо заранее

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    перемены идут и весточка от него тоже

    май 22, 2019 г.