Эзотерика

Решено

Здравствуйте, когда наступят в моей жизни спокойные времена(здоровая, счастливая семья, хорошая работа (другая)с достойной оплатой)? - вопрос №3298270

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Вы ходите по кругу, и за приделы не ввиду чтобы вышли. Можно просто немного откорректировать события

    май 22, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смена работы на более достойную возможна в конце лета, будет хорошее предложение, в личной жизни положительные перемены в начале следующего года.
    Всего доброго Вам!

    май 22, 2019 г.