Технологии

Решено

очень медленный интернет - вопрос №329828

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли возможность увеличить скорость скачивания для просмотра фильмов. спасибо

август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    закрываем все закачки, для верности можно вообще все что работает с интернетом, кроме одного браузера с одной окрытой вкладкой, в этой вкладке идем сюда

    http://internet.yandex.ru/

    меряем скорость своего канала, сравниваем с тем что написано в договоре с провадером согласно оплаченого тарифного плана

    если меньше на ~5%, равно (а в некоторых особых случаях может быть и больше, но нам это не важно) — значит проблема только на отдающем сервере — сделать ни чего нельзя

    если существенно меньше — снова смотрим договор с провадером и ищем телефон службы поддержки (или контакты на сайте провайдера) — и «качаем права»...

    август 14, 2012 г.