Эзотерика

Решено

Расскажите про молодого человека (характер, черты и тд). Стас 28.06.1993 - вопрос №3298292

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    он не энергетический вампир и ему с лихвой хватает и своей душевной энергии но бывает и обидчивым но линии измены предательства нет и он не пойдёт на этот шаг человек этот может сделать карьеру и весьма успешную связанное по линии его дела или бизнеса но характер трудноватый и бывает проявляет линию упёртости но это не так уж страшно всегда можно в этом решить проблему

    май 22, 2019 г.