Эзотерика

Что может ожидать меня в ближайшем будущем?<p>актив. рука — правая.</p> - вопрос №3298363

изображение из вопроса - Что может ожидать меня в ближайшем будущем?&lt;p&gt;актив. рука — правая.&lt;/p&gt; изображение из вопроса - Что может ожидать меня в ближайшем будущем?&lt;p&gt;актив. рука — правая.&lt;/p&gt;

Дополнение автора от май 22, 2019 г., 11:53:24

а еще, желательно, черты характера

на правой руке линия ума заканчивается вилкой, видно плохо, поэтому здесь напишу

Яна май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    болезнь на подходе. вам бы в больницу сходить завтра.

    май 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Uljrih (хиромантия)

    357-й в Эзотерике

    фото руки делается полностью с пальцами и низом ладони, пальцы вместе, большой прижат к остальным, рука расправлена, качество, что бы видеть линии на кончиках пальцев. сделаете, тогда обращайтесь.

    май 22, 2019 г.