Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты.Проблема заключается в том что в данный момент рядом со мной присутствуют два мужчины.Один нравится мне,и вроде бы есть налаженый контакт,но вроде и не держит и в тоже - вопрос №3298370

время не отпускает далеко от себя.Что от меня добивается второй-пока не очень понимаю.Подскажите пожалуйста, что у них в мыслях в отношении меня? с кем будет по пути, а с кем стоит попрощаться.Заранее спасибо.Юлия 16.12.1993 Мужчина 1(в белой рубашке)-Дмитрий 31.10.87 мужчина 2-Дмитрий 16.07.94 изображение из вопроса - здравствуйте уважаемые эксперты.Проблема заключается в том что в данный момент рядом со мной присутствуют два мужчины.Один нравится мне,и вроде бы есть налаженый контакт,но вроде и не держит и в тоже изображение из вопроса - здравствуйте уважаемые эксперты.Проблема заключается в том что в данный момент рядом со мной присутствуют два мужчины.Один нравится мне,и вроде бы есть налаженый контакт,но вроде и не держит и в тоже изображение из вопроса - здравствуйте уважаемые эксперты.Проблема заключается в том что в данный момент рядом со мной присутствуют два мужчины.Один нравится мне,и вроде бы есть налаженый контакт,но вроде и не держит и в тоже

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что с первым что со втором расспрощаетесь… при чем с мужчиной в белой рубашке из за каких то финансовых вопросов

    май 22, 2019 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это временные партнёры и  какой-то период будут в вашем кругу общения, тот кто нравится — с проблемами  и ему не до серьезных планов, интерес второго -более ясен, вы ему нравитесь как женщина и притяжение к вам есть, но это его опыт, он  никаких планов не строит -перерастёт ли общение в роман -это пока не ясно.

    май 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Второй вообще не у дел, и уж тем более ничего не добивается.Флирт-это все, на что способен.А первый-душка, добрый и веселый, но может быть просто другом, не мужем.

    май 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам ближе Дмитрий 31.10.87. У него симпатия к вам есть.

    май 22, 2019 г.