Эзотерика

Леша 22061992, наркоман сосед снизу. Очень мешает жить всему подъезду, агрессивен и опасен. Полиция не реагирует. Скажите умоляю когда это закончится? Когда с ним что то произойдет? Жить невозможно - вопрос №3298533

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    *Людмила *

    303-й в

    Нельзя желать другому человеку зла всё ж возвращается, с ним ничего не случится у него есть шанс стать нормальным человеком

    май 22, 2019 г.